Гарри Потер и орден феникса

Объявление

ГОСТИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РОЛЕВАЯ СОВСЕМ НОВАЯ! АБСОЛЮТНО ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!!!
Администратор:
Эммелина Вэнс
События на форуме
Идет активный набор персонажей!
Дата, время, погода
1 сентября. Раннее утро. Облачно, начинает накрапывать дождь.
Действия в игре: Ученики собираются на платформе 9 и 3/4 и прощаются с родителями
Балы факультетов
Гриффиндор 000
Слизерин 000
Список персонажей
Анкета
Сюжет
Статусы
Наша реклама
Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Потер и орден феникса » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Реклама стого ВЗАИМНАЯ!!! Лично проверю! Невзаимная реклама будет удаляться!!!

0

2

http://i038.radikal.ru/0802/87/ccd1a68b6821.jpg

Гермиона Грейнджер ведёт в Хогвартсе историю магии, и на её уроках студенты ни разу не впадали в спячку. Ещё бы, это вам не мистер Бинс…
Однажды, готовясь к очередному уроку, мисс Грейнджер просматривает старинные летописи, и обнаруживает некоторые нестыковки в Истории Хогвартса…
Перерыв всю Запретную секцию, Гермиона понимает, что не ошиблась, и основателей Хогвартса было пятеро. А позднее из отдела Тайн министерства Магии пропадает пророчество относительно наследника пятой основательница Хогвартса.
А самая большая беда в том, что следующее поколение Уизли, Поттеров и Малфоев мало того, что не воюют, а довольно мирно сосуществуют, так ещё и прознают о происходящем и пытаются сами разобраться в Тайнах Хогвартса.

http://20yearsago.spybb.ru/
Помогите дочери Северуса Снейпа найти отца(который, кстати, ещё жив), а так же:
Французские родственники Малфоев, огромное семейство уизли(свободны многие роли), и многое, многое другое! Заходи!

Думаю, бесполезно перечислять наши плюсы, но у нас:
Добрая и справедливая администрация,
Возможность проявить себя в любой области(пиар, аватормейкерсво, организация игры, креатив),
Интересный сценарий,
Помощь в согласовании ролей,
И возможность занять как канонического, так и неканонического персонажей!
Ну а минусы…. Сами догадаетесь?  В общем, если вы придёте к нам, у нас станет на один минус меньше!

Заходи!
Заходи!
Заходи!разгадай секреты прошлого с нами!

0

3

Par les producteurs de
Cruel Intentions et Souviens-toi...l`ete dernier

http://i007.radikal.ru/0803/37/f9fccc96c838.jpg

Если Провидение наделило тебя богатством, властью, но не совестью остается лишь одно запретное удовольствие, одна страшная игра, чтобы сохранить острый вкус к жизни - игра чужими судьбами. Ради забавы, ради развлечения, 20-летняя Кэссиди Мертей и ее приятели-интриганы Себастьян и Райан достигли совершенства в порочном искусстве заманивать в сети шантажа, секса и предательства своих однокашников. Обманом манипулируя ими, они привыкли получать от бедняг все, не оставляя взамен ничего, кроме слез, отчаяния и боли. Но настает день, когда у скучающих молодых шакалов не остается жертв, и они начнут игру друг против друга, и на этот раз ее итог будет непредсказуем!..

Действие игры разворачивается на территории старинного и очень престижного нью-йоркского университета (при чём самого процесса учёбы в игре нет). Здесь учатся самые-самые: самые богатые, известные, фешенебельные и знаменитые. Сюда вхожи лишь те, кто достойны, называться учениками этого университета.
Кроме всех прочих представителей золотой молодежи города и мира здесь учатся тройка студентов, которые даже не подозревает, что их нелегкий труд ужасно похож и что делают они одно и то же. Они занимаются тем, что разводят других богатых, как и они. Заманивают их в сети шантажа, играют их судьбами и ломают, не сожалея ни о чём. Они делают одно дело и не подозревают об этом. Но наступает день, когда они решают работать вместе, это сулит разрушения и хаос для всего университета.

Что же будет дальше? Ты хочешь стать одним из этих сильных мира сего, а может быть жертвой, которая сможет сменить ход всей этой печальной истории? Тогда ВПЕРЕД К НАМ!

Наши безусловные +:
- Добрая Администрация
- Приятный дизайн
- Интересный сюжет
- Каждая роль чётко расписана и понятна для всех
- Это игра довольно неканонична
- Мы приветствуем поклонником «Жестоких игр»
- Мы соединили в себе все три фильма и добавили многое своё
- Множество свободных ролей
- Возможность сделать что-то для ролевой

 

Наши -:
- Ролевая новая и нам очень нужны основные участники событий
- У нас нет тебя!
- Преимущественно женские роли свободны
- Ты не пришел к нам, но надеюсь, исправишь этот минус!

ИДИ К НАМ! ИДИ К НАМ! ИДИ К НАМ! ИДИ К НАМ! ИДИ К НАМ!!!
РОЛЕВАЯ ПО МОТИВАМ ФИЛЬМОВ "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ"!!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

0

4

Мефодий Буслаев. История не закончена...
http://i032.radikal.ru/0803/d3/1adbb3f0eff4.jpg
[Картинка кликабельна]
Наверняка, ни один раз у тебя возникал вопрос: «Почему всех волнует будущее героев «Тани Гроттер», а будущее героев «Мефодия Буслаева» не волнует никого?» Так вот, это не так! Нас волнует их будущее, если тебя тоже - приходи!

С момента событий последней книги прошло 23 года. Всё изменилось за эти годы, изменились и сами герои.  Естественно они повзрослели. Многие, а точнее почти все обзавелись детьми, и вот как раз о них и рассказывает наша история.
Только им ещё и прийдётся расхлёбывать кашу, которую могут заварить их родители... А точнее Дафна. Подростки, которых уже не назовёшь детьми, и которые теперь сами решают, на какую сторону им встать, узнают, что, по своей вечной привычке «влипать» во всякие приключения, Дафна может сделать так, инквизиция возобновится, а значит откроется новая охота на ведьм. Конечно, не все горят на костре, но таких большенство. Что же будет? Смогут ли «детки» спасти мир? Посмотрим! Ведь у них на пути много препятствий...
  Присоединяйся. Попади в мир приключений, романтики, дружбы, интриг, ненависти и любви. Напиши свою историю…

Рейтинг ролевой NC-17

0

5

[реклама вместо картинки]

♥Гарри Поттер-борьба за любовь...♥

Когда ты понимаешь что один, и что к любви тебе и нет возврата
То сердце жмется от тоски, а на душе бывает странно ..
И ты пытаясь снова осознать что нет ее и нет возврата
Кричишь во все услышанье души (люблю) и пустота сжимает странно.
Ты вспоминаешь каждый миг судьбою вам дареный .
От этого становиться еще больней и сердце снова больно рвется
Туда где счастье ,радость и покой.
Туда где мы с тобою были
Туда где небо нам открыло мир иной
Туда где счастлив был с тобою
Туда где звездочка летя, пронзала мглу ночную
Туда где счастлив был всегда
Туда где щас один стою я
И очень по тебе тоскую

Мы не будем говорить тебе наши плюсы и минусы...Это глупо...Зачем навязывать? Заходи и сам все увидишь!!:)))

Гарри Поттер - Борьба за любовь...

кто знал, что причиной всему станет любовь.....
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
  Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
    Это одиночество двоих в огромном мире.
       ....Одно дыханье на двоих...
          ...Прикосновение...
            ...Обещание...
              ...Это - секрет один на двоих...
                 ...И это - отсутствие всяких секретов...

                                                ***
Начался новый 7 учебный год. Первая неделя прошла без приключений. Все даже стали скучать... Но не тут то было!!! Великий Лорд не дремлет и готовит новое нападение. К этому году осталось всего лишь 2 факультета - Гриффиндор и Слизерин. Ученики остальных факультетов были распределены по их желанию.
Как всегда в Хоге и за его пределами  обитает любовь. Она то и станет началом всех распрей...
В доме Малфоев стоят постоянные оры, ссоры…Отношения Люциуса и Нарциссы стоят на грани распада.Между ними идет постоянная борьба за превосходство в глазах Лорда. Но неожиданно для всех и них самих, между парой вновь вспыхивает такая любовь, которой не было никогда. Они совсем забывают о службе Лорду. Что же произошло?
После того, как Люциус и Цисса отодвинулись у Лорда на дальний план. В дело вступает Белла.
Гарри, проявляет симпатию к Джинни, они активно общаются. Он идет с ней на школьный бал. Там признается в любви.. .
Гермиона давно питала чувства к Рону, поэтому и ей есть чем занятся…
Великий Лорд, поджидает удобный момент для нападения... И что он узнает? Великая троица распалась... Главная сила «добра»- любовь и дружба, доверие и преданность, потихоньку исчезают…Неожиданно для всех на Хогвартс начинают нападать ПС. Начинают пропадать ученики. Первым из них станет Малфой. Но его похитили не для того, что бы убить…
Лорд решил заманить Гарри в ловушку,похитив Джинни и Герм, зная, что он обязательно пойдет искать девушек....
Еще тебя ждут помолвки, расставаяния, измены, предательство, смерть, война, приключения и еще многое многое другое...

Любовь - это яд, завернутый в шоколад.....

Хочешь знать,что будет дальше?Или внести поправки в сценарий,а потом поучаствовать в игре?
тогда иди к нам!
Ж М И

P.S.: Срочно нужен Лорд Волан де Морт!
Что должно быть:

0

6

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал,резал, играл с ним, вонзал в негоострые предметы … Сердце болело, кровоточило,но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его … И однажды тот,кому оно принадлежало, разбил его …
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит …
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно вашеразбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков.Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать емувторую жизнь …
- Я … я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит.Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце … сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся …
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии …
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам,что оно больше не будет страдать … Всё, что я могу на сегодняшний день, этодать вам в замен своё сердце …
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый …


Гарри Поттер. В объятиях друг друга
Сколько будет биться твое сердце?

0

7

http://i035.radikal.ru/0803/6c/64f1d312354d.jpg
Картинка кликабельна.

Самый ужасный день в истории Хогвартса подошел к концу. События пострашнее войны с Темным Лордом происходили уже многие месяцы, сводя учеников и преподавателей с ума. Укрывшись в своей комнате, Гермиона прорыдала полдня, тщетно пытаясь совладать со своими чувствами. Девушка, ставившая верность в дружбе и любви на главное место, теперь просто ненавидела себя. Она проклинала себя, обзывала самыми нелестными словами, а слезы все катились по щекам, смазывая чернила в дневнике, которому она решилась рассказать обо всем случившемся.

«Я никогда не смогу посмотреть им в глаза… Я предательница…
Как я могла допустить такое! Как?! Поддавшись этой чертовой болезни, я потеряла свою настоящую любовь… Поддалась ложному чувству, которое ранило невинного человека…
Кто сказал, что ненависть губительна? Этот человек сильно ошибался… Сгубить человека может и страсть. И откуда только взялся этот вирус? Почему именно я стала виновницей всего, что случилось? Видимо, так мне было предначертано судьбой…
Я никогда себя не прощу! Наверное, от Темного Лорда пострадало меньше людей, чем от моей безрассудности…»

Девушка прикрыла глаза, пытаясь забыться навсегда. Тетрадь с расплывшимися строчками соскользнула с ее колен на пол. Тихий шлепок разбудил тишину, и вновь все замерло…

0

8

Экстренный выпуск новостей на Радио «Хогвартс»
http://i044.radikal.ru/0803/05/301e9f5e09c4.jpg
Э.С.: Добрый день, уважаемые слушатели! С вами снова я, Эола Снейпс, на радио «Хогвартс». Для начала, коротко о главном. Наш главный, Альбус Дамблдор, как и всегда организовал грандиозный бал в честь начала учебного года. Однако, это мероприятие не прошло без сюрпризов. В этот знаменательный вечер в самой известной школе чародейства и волшебства был открыт магический чат. Теперь всех учеников и профессоров охватила необычная эпидемия. Об этом мы решили узнать подробней, как говориться, из первых уст и пригласили к нам в студию нескольких гостей.
Здравствуйте, мисс Грейнджер...
Г.Г.: Здравствуйте.
Э.С.: …мистер Поттер…
Г.П.: Здрасьте.
Э.С.: …мистер Малфой.
Д.М.: Здравствуйте, здравствуйте…
Э.С.: На самом деле гостей должно было быть четверо. Полагаю, профессор Снейп слишком занят и не смог выделить для нас немного времени.
Д.М.: Ага… (наглый смешок) В его тетрадь поступило слишком много важных сообщений, на которые срочно нужно ответить.
Г.П.: (Приглушенное шипение) Драко, заткнись! Он же твой декан!
Г.Г.: (Рассерженный шепот) Мальчики, имейте совесть! Совсем забыли, где мы находимся?
Э.С.: Не могли бы вы нам  подробней рассказать, что из себя представляет магический чат?
Г.Г.: Да, конечно. У каждого из нас есть волшебная тетрадь…
Д.М.: (Ехидный голосок за кадром) Ну, Поттер… Глянем, что тебе там пишут…
Г.Г.: Тетради разделены на пары. Но никто не знает…
Г.П.: (Громкий крик) Немедленно верни!
Г.Г.: …у кого находиться пара его тетради.
Д.М.: (Шепотом) А ты отбери!
Э.С.: Простите, что пе…ре…би…ваю…
Г.П.: А ну верни! (Звук удара, приглушенный шлепок)
Э.С.: Как именно проходит общение?
Г.Г.: В общем-то здесь нет ничего сложного. Мы просто пишем то, что хотим сказать нашему собеседнику. Это отображается в его тетради и он в тот же миг может написать нам ответ.
Д.М.: (Страдальческое шипение) Поттер, ты наштоящая шволочь…
Э.С.: И вы до сих пор не знаете с кем общаетесь?
Г.Г.: Нет, но это даже интересней…
Г.П.: (Громкая усмешка) Я тоже тебя люблю, Малфой.
Д.М.: Ну все, Поттер! Готовшя к шмерти! (Непонятный шум, чьи-то возгласы, хруст ломающийся мебели)
Э.С.: Спасибо вам за интервью, мисс Грейнджер. На этом мы вынуждены прервать наш выпуск новостей…
Д.М.: Штой, Поттер! Шразишь шо мной как мужчина ш мужчиной!
Э.С.: С вами была я, Эола Снейпс, на радио «Хогвартс». До скорой встречи!
Г.Г.: Ну погодите! Вы у меня оба получите по заслугам!
Заходите - не пожалеете

0

9

http://i016.radikal.ru/0803/37/3990e3af4439.jpg


Несколько лет назад Джоан Роулинг создала книгу о мальчике-волшебнике, котороя стала знаменита на весь мир. Сотня тысяч фанатов по всему миру теперь пытаются отыскать шрам у себя на лбу, подражают своим кумирам и мечтают попасть в школу Чародейства и волшебства Хогвартс. Мы предоставляем вам такую возможность! На просторах всемирной паутины создано множество ролевых игр о преключениях Малчика-Который-Выжил и его друзей. Но мы приглашаем посетить именно нашу. "Почему?"  - спросите Вы.

http://i018.radikal.ru/0803/a0/effb62538e9b.bmp  Добрая, но правильная администрация, которая не только поможет новечкам, но и сделает игру интересной для всех!
http://i018.radikal.ru/0803/f6/8619cf2a7780.bmp Множество свободных ролей! Нет слизеринцев. Для кого-то это покажется плюсом, но только не для нас. Мы ждем вас! Подробнее: .:Список ролей:.

Эта ролевая новая! Но, не смотря на это жизнь в ней идет полным ходом! Мы ждем вас! Просто нажмте СЮДА!  и окунитесь в мир волшебства!!!

0

10

[...crazy days in city...]

http://i012.radikal.ru/0803/80/c9391045efd3.jpg

Ты хочешь новых впечатлений?
Ищешь закрученный сюжет и нестандартные повороты событий?
Есть желание пообщаться с интересными людьми?
Тогда вперед на роллевую между тремя городами!!!
Добрые администраторы! Общительные пользователи!
Единственное "НО"...Там нет тебя!!!!
Скорее исправляй эту неполадку!!! Заходи и регистрируйся!!!!!
Покажи себя с лучшей стороны!!! Закрути все так,чтобы у других закружилась голова! Это в твоих силах!!!Найди друзей,единомышленников,а может и любовь...

__________________________________________________________________________________________

[...crazy days in city...]
Ты еще не там?! Тогда жми!!!

0

11

МАРОДЕРЫ. НОВЫЕ ИСТОРИИ СО СТАРЫМИ ГЕРОЯМИ.
http://i001.radikal.ru/0803/19/3132ecf4ed65.jpg
(Изображение кликабельно)

   "Хогвартс Экспресс" быстро ехал по направлению к замку Хогвартс. Это был один из тех счастливых дней каникул, но, к сожалению, последний. Дети весело шутили, весь поезд был наполнен смехом и радостью.

- Джеймс, ты слышал?- в одном из купе открылась дверь и в нее вошел молодой человек со светлыми волосами, уже переодетый в школьную мантию, на которой гордо висел значок старосты.
- Выпендриваещься, Лунатик?- язвительно ответил Сириус, получив ударом по голове от Ремуса.
- О том, что ты опоздал?- засмеялся черноволосый парень в очках.
- Да нет же! Тот-Кого-Нельзя-Назыввать недавно убил одну семью в Министерстве! Еще несколько пропали без вести...- обеспокоенно ответил Ремус, присев рядом с другом.
-Что за чушь, Ремус? В "Пророке" об этом ничего не написано!- ответил его друг с недоверием.
- Значит, они не хотят говорить об этом! Что Он набирает силу! Мне об этом отец сказал, у него связи в Минетерстве.
- И что ты этим хочешь сказать?- спокойно спросил Джеймс.
- Что замок теперь не так надежен, как раньше.
Петтигрю пискнул.

Вскоре четверо подростков совершенно забыли об этом. Начался новый учебный, и последний для них семестр. Все внимание их быо обращено только на учебу (ну и на шалости, конечно!). Но в конце сентября им пришлось вспомнить об этом разговоре...

- Смотрите, несколько семей из Министерства убиты вновь! "Пророк сказал". А ты, Поттер, чего улыбаешься? Что тут веселого?- строго посмотрела она на Джеймса, улыбнувшегося приходу Лили.
- Вот, а я тебе что говорил?- уверенно сказал оборотень другу. - Хогвартс - не такое уж и надежное место. Теперь.

Весело проходить их учеба уже не могла- каждый день в "Ежедневном Пророке" появлялись статьи об этом и похожих инцидентах, причем приступник найден не был. Но в начале октябре произошло ужасное событие.

Шумок, который производили ученики в Большом Зале стих, при появлении Директора.
- К сожалению, хочу вам сообщить, что у нас пропала одна из учениц.
Сохатый огляделся по сторонам, и, увидев Лили, успокоился и продолжил слушать Директора.
- Это пятикурсница Лана Ленг с Хаффлпаффа. Ее никто не видел уже неделю. В Запретном Лесе по прежнему, как и в замке, ведутся поиски. Просьба увидевших ее, сообщить.

А через несколько недель пропал третьекурсник-гриффиндорец.

Удасться ли прекратить похищение детей?
Решать тебе!

* У нас много свободных ролей
* Строгая, но справедливая и всем готовая помочь Администрация
* Хорошие участники
* Интересный сценарий

А ТЫ ГОТОВ ПОМОЧЬ МАРОДЕРАМ?

http://newtimesmarauders.funbb.ru/
http://newtimesmarauders.funbb.ru/
http://newtimesmarauders.funbb.ru/

0

12

[Maraduers. Your Free LiFe.]

http://i008.radikal.ru/0803/fb/88c27bab362f.jpg
____________________________________________________________
В один прекрасный солнечный день, Министерство Магии просто сошло с ума. Поднялась суматоха, про работу моментально забыли все без исключения, даже самые трудоголики вступали в жаркую дискуссию, тыча пальцем в какой-то клочок бумаги, который теперь был у каждого сотрудника Министерства, даже у уборщиц.
А ведь задуматься было над чем. Недавно на пост Министра взошел… упс, простите, взошла новая хозяйка.  Не прошло и недели, как она ошарашила всех новым указом.
Указ № 73.45.69A – говорил, примерно, следующее:
Каждый чистокровный волшебник обязан в течении месяца подать заявление в Министерство, где будет указано: Имя, фамилия и возраст (до 22 лет) маглорожденного волшебника или полукровки, у которого этот чистокровный волшебник в течении двух лет будет Патроном.
Если на одного маглорожденного волшебника, подали заявление несколько чистокровных волшебников, то первый может сам выбрать, кого назначат его Патроном.

Выписка из Толкового Словаря:
Патрон – это покровитель, защитник либо благодетель...

Итак, все сведения о “Патронаже” хранятся в одной магической книжке. Она становиться “центром вселенского зла” для всех волшебников, без исключения. Ведь, мы знаем, что эти два слоя населения (чистокровные и маглорожденные), мягко говоря не ладят друг с другом.
Продолжение Следует...
____________________________________________________________

[Полезные Ссылки]
[Сценарий]
[Список Персонажей]
[Для Игры]

0

13

http://i016.radikal.ru/0803/9b/82022888d991.jpg
... нас предают друзья...
...нас забывают люди,которыми мы [дорожим]...
...наши родители начинают ходить под себя или нам в руки...
...самолёты, на которых мы летаем, разбиваются об землю, а наши машины врезаются друг в друга, разрезая нас пополам и выворачивая суставы...
...наши [мечты рушатся],так и не успев осуществиться...
...мы все больше дорожим иллюзией, плача над сериала,но при этом абсолютно не жалея людей...
...кокон [интриг] так велик вокруг нас,что мы уже даже не пытаемся найти его начало...
... мы доказали на практике,что любовь-это беспощадная тварь,которая косит [всех] без разбору,словно венерическая зараза...
... мы давно познакомились с [болью], так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви  мы получаем щедрую порцию жгучей боли...
... мы давно привыкли к [одиночеству] и лицемерию,не представляя свою жизнь без них...

... и при этом мы думаем, что ничего не знаем про [АД]...

Мы намного хуже,чем ты думаешь...
Присоединяйся,если готов жить в АДУ...

0

14

http://i049.radikal.ru/0803/4d/24cf0e6dc415.gif

Итак, представляем вашему вниманию...

новую ролевую игру по мародерам!

Мародеры - в поисках утраченного времени...

http://i049.radikal.ru/0803/f8/dcafe556cc7c.jpg
Картинка кликабельна. Нажимай и присоединяйся к нам)

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

/шипение, помехи, треск, сквозь который все громче и увереннее звучит знакомый веселый голос/

Да-да, вы дождались! С вами снова живые и здоровые (все еще) ведущие нашей замечательной радиостанции …. И в частности я, Бродяга. Сегодня с утра Луни строгим голосом сказал, что выходить в эфир мне, а как мы все прекрасно понимаем, когда Луни говорит надо, комсомолу остается только ответить «есть». Так о чем я? Ах да, вести с полей! Они надо сказать, неутешительные. Министра Магии грохнули. На его месте сидит какой-то марионеточный олух, нет Луни, я не буду подбирать выражения! Так вот ОЛУХ! И закручивает гайки во всем волшебном сообществе. Думаю, за этим стоят Пожиратели… Сохатый, хватит пинаться, сегодня моя очередь читать новости, иди попасись на лугу, тебе нужно много сил, чтобы стать отцом! Итак.. Пожиратели совсем обнаглели, нападают на честных людей, посадили в министерстве своих шпионов, законы какие-то кропают непотребные, пытаются Орден на корню извести, хэх! Пришлось перенести штаб ОФ в безопасное место, ну вы понимаете, самое безопасное место… И организовать эту станцию. Советы давать, вести с полей сообщать.. ВОЙНА все-таки. Кто знает, может, завтра меня убьют, а я так одинок … эхм, прошу прощения, профессор. Нет, я вовсе не занимаюсь своей личной жизнью с помощью нашего подпольного радио!...
*шшшшшшшшшшшш*/помехи/
Тысяча чертей! Эфирное время заканчивается! Так что ищите нас /треск/…завтра в это же время! Целую всех хорошеньких девушек! Будьте осторожны и берегите себя! Ваш Бродяга.

Хочешь знать что это? ЖМИ СЮДА

:yep: Тебе надоел ХОГВАРТС, и ты хочешь, наконец, закончить эту чертову школу Чародейства и Волшебства?

:yep:Тебя манит ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ? 

:yep: Ты мечтаешь узнать, как появился на свет Гарри Поттер?

:yep: Желаешь поприсутствовать на свадьбе Люциуса и Нарциссы?

:yep: Жаждишь напиться в компании Мародеров, присягнуть Темному Лорду или начать карьеру в Министерстве Магии?

Заходи к нам! Не пожалеешь! Создавай новую историю для старых героев.

0

15

Доброго времени суток!

Перед Вами новая ролевая игра по временам Мародеров!

Новая интерпретация событий давно ушедшего, 1979 года!

Новая возможность изменить историю и судьбу полюбившихся тебе персонажей!

http://i050.radikal.ru/0803/46/2062818f5039.jpg

Мы более чем уверены, что ты читал книги или хотя бы смотрел фильмы по произведениям Джоан Роулинг! И что же предстало твоему взору? Взрослые люди, прожившие целую жизнь, прошедшие сквозь одну из самых знаменитых магических воин - она искалечила, поломала или просто изменила их.

А ведь все могло бы быть иначе...

Хогвартс окончен. Они молоды. Свободны. Уверены в себе. И разгорающееся сражение кажется лишь особо увлекательным приключением! Впереди целая жизнь..и кто знает, может быть тебе суждено изменить судьбы множества героев? Или даже ход войны?

Заинтересовался?

В таком случае
Добро Пожаловать!
Мы ждем именно ТЕБЯ!

0

16

http://i036.radikal.ru/0803/71/6c7a8d5016e7.jpg

Это был очень странный день. То было странное время. Промозглый туман застелил окрестности, серое, низкое небо буквально таки упало на замок, что для глаз маггла представлен, как  руины да табличка с надписью «Вход воспрещён»… Солнце… Солнца уже не было долгое время, и различить смену дня или ночи невозможно. После смерти Альбуса Дамблдора жители Великобритании потеряли единственное, ради чего и стоило жить – надежду, цель, смысл. Мрак поселился в каждой душе, холод и страх, словно дементор, забравшийся в душу, ворошит её просторы, поселяет сомненья и распространяет горечь. Убийство Дамблдора освободило Тёмного Лорда от единственного врага, которого тот истинно опасался (Орден Феникса и студентов – их последователей – Том Реддл не воспринимает всерьёз).
В Министерстве магии происходит переворот под предводительством Пожирателей. Теперь орденцы и их сторонники вне закона, они вынуждены прятаться, так как их либо убьют, либо посадят в Азкабан по смешным обвинениям. И тогда мир будет целиком под властью Тёмного Лорда.
За убийство Дамблдора, Тёмный Лорд награждает Снейпа постом директора школы магии. Но Северус просит сделать его деканом Гриффиндора, так как понимает, что иначе детей ничто уже не спасёт. Он всё ещё верен Ордену Феникса и памяти Дамблдора, которого убил по приказу самого директора. Однако объясняет это возможностью поиздеваться над ненавистным факультетом. Том отказывает ему, говоря, что ему уготована главная роль во всём сценарии. И всё-таки Снейпу удаётся сделать всё возможное: деканом Гриффиндора так и остаётся Минерва МакГонагалл.
Лорд торжествует – теперь вся магия подчинена ему: Министром стал Люциус Малфой, а директором Хогвартса – Северус Снейп.
У Ордена Феникса нет надежд на то, что Снейп – не предатель. И только некоторые верят, что он по-прежнему ведёт двойную игру в пользу светлых магов.
Таким образом, несмотря на то, что в начале лета все газеты пестрели заголовками о закрытии Хогвартса, в августе всем ученикам пришли письма с приглашениями в школу, списками необходимых книг и вещей. Только на Диагон аллее ученики понимают, что списки эти довольно странные - в магазинчике Флориш и Блотс они не могут найти всех необходимых книг, а в аптеке - ингредиентов, и обнаруживают недостающее только в Лютом переулке. Но так как на пришедших письмах стояла печать школы, а почерк был Минервы МакГонагалл, то даже родители семейства Уизли решили не обращать на это особого внимания (мало ли какие реформы образования проводятся в школе! Время опасное - затишье перед бурей, так что книги по тёмной магии в списке учебников кажутся допустимой вещью).
Так ученики первого сентября в 11:00 отбыли на Хогвартском Экспрессе в школу...

Продолжение сценария читайте здесь - [Сценарий]
[Список персонажей]

- Игроки со стажем;
- Законченный сценарий;
- Белая с розовым и пушистая администрация...

В общем, всё прекрасно, один минус - у нас нет ВАС!

Созданы недавно, но с большими планами на будущее! - Хранители Душ

0

17

Harry Potter: Sex, Drugs and Magic - NC-21
http://i009.radikal.ru/0802/0b/9f8d9f33a263.jpg
Седьмой год обучения Золотого Трио в Хогвартсе.
*события предыдущих шести книг и некоторые события из седьмой учитываются.

Заканчивается лето и вот уже наступает седьмой год обучения, но Гарри Поттер не собирается возвращаться в школу, его заботят поиски крестражей. В один из летних вечеров к нему прибывает отряд орденцов, чтобы переправить его из дома Дурслей в безопасное  место. План перемещения был прост: все выпивают оборотное зелье и семь Гарри Поттеров полетят в различные направления. И вот все уже было готово, было выпито оборотное зелье и уже полетели каждый в своем направление, как неожиданно на них напали пожиратели смерти, возглавляемые  Волан - де - Мортом.  В результате план был сорван. Настоящий Гарри Поттер был схвачен! Его доставили в Малфой – Менор, к Лорду. ... [полный текст.]

Сумеют ли студенты справится с давлением Слизерина? Смогут ли члены Ордена Феникса освободить Гарри Поттера от зависимости  и освободить школу? А так же дать отпор пожирателем смерти и самое главное: сможет ли Гарри Поттер победить величайшего темного мага? И не спутает ли карты любовь?

Наши плюсы:
- рейтинг NC-21. разрешены  slash / yaoi, femslash / yuri, BDSM. возможны сцены избиений и убийств.
- мы стараемся обеспечить высокий уровень игры.
- теплая дружеская атмосфера.

Наши минусы:
- посты от пяти строк. да,да. для кого то это минус.
- вредный лохматый администратор Дэв с раздвоением личности и покалеченной психикой, ищущий счастья в жизни и кого-то, кто это счастье разделит. до сих пор нашел только домового эльфа и неудовлетворенный вымещает на всех свою злобу. (с) Дэвид Грейс.
- эй. хватит о минусах)

Добро пожаловать в наш Хогвартс.

с уважением, администрация.
Драко О_о
Дэв о_0

0

18

Hogwarts. Everything is possible
http://i045.radikal.ru/0803/83/0496bf298a2b.gif

Рождественские каникулы закончились, и отдохнувшие и бодрые ученики возвращаются в Хогвартс. Гарри, Рон и Гермиона, отсутствовавшие половину учебного года и уничтожившие один из крестражей, решают поехать в школу и найти оставшиеся частички души Тома Реддла. Минерва МакГонагалл, нынешний директор школы, рассказывает Гарри Поттеру о Дарах Смерти. Гарри понимает, что один из даров - его мантия-невидимка, и он одержим мыслью найти оставшиеся дары для победы над Волан-де-Мортом. Темный Лорд тоже не теряет времени даром: он также ищет дары и собирает команду молодых Пожирателей, целью которых становится во что бы то ни стало остановить Гарри Поттера и не дать ему добраться до крестражей.
Кто выйграет в этой войне и кому достанутся Дары Смерти? Выбор за
ТОБОЙ!

Наши плюсы:
1. Добрые Админы
2. Опытные игроки
3. Не слишком жесткие правила
4. Рейтинг ролевой игры NC-21

И один, но весьма существенный минус:
1. У нас нет ТЕБЯ!

Хочешь попасть в НАШ мир? Тогда ЖМИ

0

19

http://i28.tinypic.com/mr74sh.jpg
The Other past,unpredictable persisting, enigmatic future...
Другое прошлое,непредсказуемое настоящие, загадочное будущее...
Когда на семью Поттеров напал Волан-де-Морт, он не стал убивать Джеймса и Лили. Тёмный Лорд их мучил "Круциатусом", в конце концов они потеряли сознание. Вскоре Хагрид забрал Гарри, думая, что родители мальчика мертвы. После этого очнулся Джеймс, он побоялся того, что Лили умрёт и из последних сил трансгрессировал в дом Блэков и на пороге скончался. А Гарри отдали в семью Мюреев, считая их своими родными родителями. Лили в ту ночь утратила память, но её забрал к себе Сириус Блэк. Лили и Сириус, любившие друг друга, решили пожениться и через два месяца после этого родилась девочка – Рэмили. Рэми не знала, что у неё есть брат по матери, а Гарри ничего не знал про настоящих родителей и, тем более, про сестру. Они оба поступили в Хогвартс, Гарри – на Слизерин, а Рэми, через год, на Гриффиндор, что послностью соответствовало их характерам. Дети провели вместе 5 лет, но даже и не подозревали, что они близкие родственники…
Ученикам и преподавателям Хогвартса приходится выбирать, какую сторону они принимают – Тёмного Лорда или Ордена Феникса. И выбор этот нужно делать как можно скорее…

http://i26.tinypic.com/qsp36s.jpg

0

20

http://i049.radikal.ru/0801/37/a3a9b59a3252.jpg
Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так никогда и не узнав, что моя жизнь это - ТЫ!

Седьмой год обучения в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Происходящее в мире магии не могло не отразиться на юных волшебниках. Отряд Дамблдора продолжает свою "работу" в стенах Хогвартса, но и слизеринцы ни в чем не уступают находчивым гриффиндорцам и создают свой Отряд Сопротивления. Школа поделилась на два враждующих фронта. Но ведь существуют чувства, и их из-за военного положения никто не отменял!
Несмотря ни на что юные сердца продолжают беспокойно биться, чьи-то мечты гаснут, чьи-то вспыхивают вновь. Ненависть и любовь сплетаются в замысловатые кружева, и нельзя понять, где правда, где ложь...

Присоединяйтесь к нам. Новая ролевая по Гарри Поттеру. Внимание! Теперь очень много свободных канонических персонажей, включая центровых!

Любовь в Хогвартсе
Мы ждем именно тебя!

0

21

Приглашаем вас на нашу ролевую по Гарри Поттеру!
Пятый год обучения в Хогвардсе нашими глзами, а не лупами тётушки Ро...

***

http://i015.radikal.ru/0803/62/0f52943e155c.jpg

Почему вы должны выбирать имено нас?
Всё просто!

:glasses: У нас добрая Администрация.
:flag: Наши игроки - одна большая семья. Все мы в прекрасных отношениях и жаждим, что бы ты присоединился к нам.
:writing:  Пишем сценарий общими силами и идеями.
:yep: Вы всегда можете поделиться своими идеями, жалобами и предложениями с администратром. И вас услышат!
:flirt: У нас много свободных ролей и разрешён неканон.
:surprise:  Талантливый дизайнер, который редко сидит без дела.
:crazyfun: У нас замечательные Поттер и Лорд, которые поднимут настроение в два счёта!
А что плохое?... :dontknow:

:idea:

Ничего! Мы лучшие!  :cool:

:mybb: Спеши зарегистрироваться у нас!

Итак!  Вы торжественно клянётесь, что мы вместе оторвёмся так, что обзавидуются другие?

Клянусь!

0

22

http://i028.radikal.ru/0803/79/a119040ba5fe.jpg

Привееееет))
Буквально недавно в этом мире появилась ещё одна ролевая на тематику детей Гарри Поттера.

Мы не хотим вас загружать лишней информацией, просто скажем пару слов касательно ролевой:

- У нас приятный диз

- У нас хорошие админы

И вообще, чего я распрягать вас здесь буду? Просто заходите и сами всё увидите!!

*Картинка кликабельна

Проверено.

0

23

(¯`·._.·20 лет спустя: [love-love-love]·._.·´¯)
http://i028.radikal.ru/0803/01/89293bd5a407.jpg

Дети хорошо известных нам героев приезжают в Хогвартс на очередной учебный год. Для некоторых он,увы,последний. Факультетов у нас всего два! Лорда давно нет,но объявляется его брат,о котором уже давно никто ничего не слышал. У этого брата Лорда(назовём его Кристофер Реддл) есть дети: дочь и сын. Все они хотят мести за Волан-де-Морта и конечно же власти! Дочь поступает в этом году в Хогвартс,но никто не знает,что она в родстве с Лордом;сын же становится учителем и также скрывает своё происхождение. Они начинают снова возрождать ПС,попутно возрождается и ОФ. Но ведь мы здесь собрались не только воевать!!! В школе просто гормональный бунт,который может привести к родству семей-врагов (Поттеров и Малфоев)!

Понравилось начало? Хочешь продолжения? Так действуй! Заходи, регистрируйся и играй! Продолжения сценария мы будем писать вместе! И самое интересное: ты в сценарии будешь писать то, что хочешь чтоб случилось с твоим персонажем!
-=Наш список персонажей=-
-=Стартовый сценарий=-
Не зевай! ;)

Хогвартс 20 лет спустя [love-love-love]

0

24

Рейтинг игры NC-19

http://i010.radikal.ru/0802/a5/2954aadb3f81.jpg

       Никого в нашей предсказуемой жизни уже и не удивишь ролевой по Гарри Поттеру! Но, неужели вам бы не хотелось по-настоящему окунуться в мир магии и волшебства? Неужели вам не хотелось бы почувствовать себя настоящим волшебником? Нет? Тогда вы либо не знаете, кто такой Гарри Поттер, либо не являетесь его поклонником. Даже, если это и так, попав в мир нашей ролевой игры, вы уже не сможете остаться к нему равнодушным. Так что быть или не быть, решать только вам. Мы же представляем вашему вниманию новую ролевую игру…
    В данное время, все популярнее и популярнее становятся ролевые игры по будущему полюбившихся нам героев книг! Как же сложится их дальнейшая жизнь? А как же  сложится судьба их детей? Эта тема все больше и больше тревожит сердца поклонников Мальчика-Который-Выжил! А ведь подумайте, это действительно очень, и очень интересно!
    Смертоносная война с Темным Лордом окончилась полным его поражением, или нет? Так ли нам по-настоящему известен реальный исход войны? И на самом ли деле все магическое сообщество вздохнуло свободно, оправданно ли? Много вопросов, мало ответов, в общем, как и обычно. Но, разве не в этом настоящая изюминка нашей с вами жизни?..

«И вот наши новые герои перешли кто на 6 курс, а кто и на последний 7. Новый год  сулит много новых забот, врагов и тайн. Новые приключения, возможно да же и опаснее тех, которые были. Они должны узнать цену своей жизни, дружбы и любви. Некоторым придётся понять и осознать кем же они будут в жизни и какие приоритеты для них должны стоять на первом месте. И вот наш милый Хогвартс меняется координально, а точнее меняются его ученики. Многим надоело, что всю жизнь идёт только одна борьба Слизерин и Гриффиндор, и всех остальных, просто собрали под одну гребёнку, не думая о том, что же им всё-таки хочется и нужна ли им эта вражда. Многим приходилось, так или иначе, скрывать все свои эти жалобы, но не теперь. Всё хватит, довольно, теперь всё будет по-другому. И вот наши  два факультета делились, когда-то на две подгруппировки Морадёры и Смертоносцы (название можно сменить) остальные были как бы сами по себе, да и их особенно то и не спрашивали. Теперь же, те, кто молчали, собирают своих сторонников и на свет рождаются те, Каму надоело быть вечно плохими, и те Каму надоело быть вечно хорошими.
Да ещё на сцену выходят три таинственных Реддла. Кто они, откуда появились,  и вам не кажется, что эта фамилия нам знакома или у нас де-жа-вю?»

   Это всего лишь часть сценария, зайдите на ролевую игру и прочитайте его целиком!
Администрация нашей ролевой игры предоставляет вам все, для того, чтобы ваша виртуальная жизнь на нашей ролевой игре была максимально увлекательной и интересной!
От каждого участника ролевой, мы ждем хорошей, качественной игры, и, конечно же, со своей стороны гарантируем, что время, потраченное вами на игру не будет потрачено зря!
Тайны, интриги, уже готовый и очень интересный сценарий, справедливая администрация, у которой уже большой опыт в ролевых играх, большое количество свободных персонажей (Список персонажей), ведь наша ролевая игра еще совсем-совсем молоденькая!
Вы можете вмешаться в игру! Вы можете все изменить! Вы можете дать миру магии шанс на спасение!
Вы, все еще читаете рекламу? Почему???

0

25

В мире твориться что то непонятное.Со всех уголках земли стали пропадать маги, лопухойды, а так же стражи, как светлые так и темные.Лигул в стахе он не знает что делать.И вот он придумывает спихнуть Мефа, Дафну, Нату, Мошкина и Чимоданова в магическую школу на Острове Буяне-Тибидохс.У Академика не было шанса отказать и поэтому в скором времени на Буян приедут не пять стражей, а шесть.Арею эта идея не понравилась, поэтому он отправил Улиту присмотреть за молодыми стражами мрака и светлой Дафной.Однако это еще вопрос, кто за кем будет присматривать!
А тем временем Тибидохс живет своей, отдельной от окружающего мира жизнью.Они враждуют, влюбляються,попадают в просак...Они даже не подозревают, о том что их ждет в будующем...однако Госпожа Судьба не дремлет и готовит очередной шаг против Тибидохса

Наши плюсы:
1.Множество свободных ролей
2.Добрые админы
3.Возможность самим корректировать сценарий

Наши минусы:
Честно,я их не знаю, но если вы их увидите, то сразе же сообщите Нате Вихрове!!!!

Если ты готов, то мы ждем тебя))
Грааль Гардарика

http://i021.radikal.ru/0710/a0/ea8e2f838a7f.gif

0

26

http://i048.radikal.ru/0803/8a/41b7e6e22e30.jpg

Нельзя играть со временем, время этого не любит....

Общеизвестная истина, которую не следовало бы нарушать.

А что, если нет другого выхода?

Что, если ты теряешь всё, что тебе дорого, и единственный шанс это исправить – вернуться назад, к истоку проблемы?
Именно это и решают сделать Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер – вернуться во времена марадёров, и перевернуть прошлое, во имя будущего…

Решающая битва завершилась.

Неосознанно Гермиона и Гарри взялись за руки – победа. Да, победа, но какой ценой?

На улице шел дождь - было ощущение, что небо тоже оплакивает погибших....

Джинни, Рон, Невилл, Тонкс, Римус... список можно продолжать и продолжать – все они мертвы, и ничего уже нельзя сделать, чтобы всё исправить!

Капли дождя с тройной силой забарабанили по окнам и стенам школы...

Или можно?

Откуда-то из тени, вышла Минерва МакГонагалл, и протянула Гермионе маховик времени… Пять оборотов, и они оказываются в прошлом.

На календаре 1977 год.... Что будет дальше, не знает никто....

Гарри и Гермиона понимают, что единственный шанс отвернуть войну - это не дать Волан-де-Морту собрать сторонников.

Для этого нужно пройти тропою заблудших душ, и перевернуть прошлое, ради будущего....

Lost souls... We should help them...

Пройдись
тропою
заблудших
душ...

0

27

Ты вслушиваешься в тишину всматриваешься в черты
Все что будет потом словно из пустоты
Открывается дверь как раковину прижал
К уху ты слышишь то что даже не ожидал

Прошлое входит в дом в своем потертом плаще
С окаменевшем ртом окаменев вообще
http://i045.radikal.ru/0803/51/0e28f5befb7e.jpg
Ты не смыкая глаз не можешь пошевелить
Пальцами чтоб толкнуть себя и понять что спишь

Ты чувствуешь запах лет ты слышишь их хруст кости
Вышедших из могил чтобы тебя спасти
Или же погубить память восcтановя
Что не уложишь в стих «и хорошо что нельзя»

Прошлое.. Будующее.. Все это переплетается между собой. Правда все равно что-то меняется, становится не так. Что-то теряется, что-то приобретается. Что-то исчезает, что-то находится. Кто-то умирает, а кто-то рождается. Но даже это не мешает жить дальше, смотреть в будующее, верить в настоящее и лишь изредка оглядываться назад, в прошлое.
За последние 25 лет, Магический Мир пережил множество потерь, да даже возрождений, радостей и печалей.
Самой большей потерей для Темных Волшебников стало падение Темного Лорда. Они остались без главаря, которому вечно подчинялись, выполняя его указания. Теперь - Пожиратели Смерти - свободные люди, которые могут делать что хотят и когда захотят. Теперь они могут не бояться, что за любую их оплошность в каком-то деле, их будет преследовать жестокое наказание.
Разумеется, для всех других это было потрясающей новостью! Ведь Тот-Кого-Все-Всегда-Боялись, наконец-то оставил мир в покое! Теперь угрозы нет. Но это лишь мысли людей, которым не суждено сбыться, как бы они того хотели.
Теперь, 25 лет спустя, уже не услышишь на улицах такие имена, как Гарри Поттер, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер.. Волшебный Мир уже полностью поглотили их дети. Да, их дети! Теперь фамилии Малфой, Поттер и многие другие ассоциируются с их детьми. Но это не значит, что о их родителях позабыли вовсе. Нет, в каждом ребенке есть что-то общее с их родителями, из-за чего, смотря на него сразу нахлынывают воспоминания, но вот у каждого они свои, хорошие или плохие.

http://i005.radikal.ru/0803/c5/246ed67b5a84.gif

Если хочешь узнать, какие чувства нахлынут на тебя, при виде всего того, что теперь творится в мире, тогда присоединяйся к нам. У нас есть все, за исключением одного - у нас нет тебя!
Мы - ждем вас всех. Вы - нам нужны!

0

28

Добро пожаловать к Нам...

http://i044.radikal.ru/0803/a1/19e30e7d545c.gif
Дамы и господа!
Рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре «Разврат в Хогвартсе». Ролевая только начинает своё существование. Практически все персонажи свободны. Заполняйте анкеты, а после принятия Вас на ролевую, вам откроется весь мир этого Хогвартса. Страсть. Интриги. Секс. Любовь. Но так же не забывайте, что это так же учебный год. Главные персонажи на 6 курсе. Всё зависти от Вас, и нам не хватает именно тебя.
А знаешь, что самое интересное? В Хогвартсе творится полный бедлам... Учителя ничего не могут поделать, представляешь?? Ну чего ты на меня так смотришь, а?? Ну так вот... Учителям это даже нравится... Даже они, эти  самые учителя, которые меня уже достали между прочим, начинает творить неописуемое!!! Представляешь? Что, что говоришь? А... Почему достали? Ой... ну не знаю... Вообщем... У нас тут творится тааакоее... Ой... Даже слов нет, чтобы все описать... Пошли со мной... Что? Куда тащу? А ну к нам... Да не вырывайся ты... Пошли, пошли... Ну-с... шевелись давай...
                         А то пропустишь...

Разврат в Хогварсте
Самое интересное....
Самое интригующее....
Захватывающее....
То есть Наш форум....

0

29

Гарри Поттер и Новый Мир...
http://i025.radikal.ru/0803/72/d932c2246961.jpg
Что можно сказать? Да, собственно, ничего, ведь это совершенно новая ролевая по Гарри Поттеру. Я хочу немного рассказать Вам о нашей ролевой игре. Итак, начнем- с... "Наша ролевая новая, разрабатывается интересный сценарий, у нас- хороший дизайн, добрая, но справедливая администрация..." И конечно, Вы это сотню раз слышали. Но чтобы убедиться- зайди

Немного из сценария:

Кто бы мог подумать, что Темный Лорд обретет силу и не на шутку захочет захватить Министерство Магии и Хогвартс?
Ученики и профессора, ни о чем не подозревая, спокойно едут в школу. Одни- чтобы учиться, другие- преподавать. А в это время на другом конце Лондона, скорее за городом, Псы обсуждают свой «грандиозный» план МЕСТИ- как выразился Темный Лорд. Первая стадия захвата школы состоится в первый день после осенних каникул…. Но ОФ тоже не отдыхает. Некими путями им удается раздобыть кусочек информации по поводу «плана Псов», немного обдумав эту новость, они решают послать несколько орденовцев в школу для усиления охраны.
Там Тонкс рассказывает Гарри про задумку Темного Лорда и просит, чтобы эта информация не достигла ушей слизеринцев. Гарри Поттер снова собирает всех в ОД и уже не только ОФ думают, как же помешать Волан-де_Морту захватить школу. Несколько человек из Рейвенкло отказываются вступать в ОД, считая его «никудышным» и поэтому Офцы создают свой «мини-клуб» - ЮОФ (юный Орденовцы)- туда может вступить любой желающий, при этом дав клятву, что любая информация этого клуба уйдет с ним в могилу…
Но слизеринцам как-то удается кое-что разузнать о планах Темного Лорда и они тоже создают группировку ЮПС- там они стараются запутать ЮОФ и ОД и помочь Волан-де-Морту убить всех грязнокровок и «улучшить» жизнь магов…. Что ждет школу Хогвартс? Нормальная жизнь, как раньше или школы вообще не будет, как и добра в этом мире? Может именно ты решишь- какое будущее нас ждет?

Я не могу так просто рассказывать о ролевой игре. У нас, к сожалению, очень мало народу, поэтому у нас существует один вечный минус- нам не хватает Вас! Заходите! Мы ждем Вас...=)
Я торжественно клянусь, что замышляю только шалость!

0

30


http://i036.radikal.ru/0803/8c/5c6329192060.jpg

Из разговора во "Флориш энд Блотс"
-Ты слышал объявление вчера?
-Какое?
-Да ты что, говорили об этом и по радио, и в газетах и на улице!
-Да не тяни ты, говори уже.
-Дамблодор и МакГонагал вчера официально объявили о том, что вместе со школой Хогвартс, теперь существует и Университет Хогвартс.
-Как такое может быть? - один из собеседников выглядел растеряным.
-Дело в том. что в одной из старых частей Хогвартса сделали, так называемый, магический ремонт.Теперь там располагается общежитие университета.Теперь после 7 курса можно продолжать обучение в замке.
-Это круто!Постой..это значит...что...
-Ты соершенно Прав!Это значит, что мы сможем после этого курса остаться в замке, продолжать обучение и радоваться с друзьями!
-Ну что, тогда до встречи на платформе 9 3/4 ?
-Да, до встречи.
И друзья пожав друг другу руки расстались до 31 августа
.
Приходите к нам!Мы вас ждем!!!

http://hpstudy.7bb.ru

0


Вы здесь » Гарри Потер и орден феникса » Реклама » Ваша реклама